Правила моды и назойливая реклама очень сильно влияют на состав нашего гардероба. Что же есть в брендовой одежде такого, чего нет в обычном ширпотребе?! О брендах ходит много мифов, давайте разберемся, есть ли в них хотя бы толика правды:

  • Миф - брендовые вещи самые дорогие. Реальность - известные марки выпускают серии для покупателя со средним достатком, а в период распродаж и элитную одежду можно купить по вполне приемлемым ценам! Миф этот вырос из ценников на эксклюзивные единичные вещи.
  • Миф - бренд состоит лишь из марки, узнаваемого логотипа, а остальное - то же самое, что и везде. Самые известные марки сделали свои лицо, имя, имидж уже довольно давно. Сейчас в мире моды возникают все новые звезды, которые шьют одежду ничуть не худшего качества, чем у известных брендов. Но все же эти марки не совсем пустое место, о них знают, поэтому они тоже в каком-то смысле брендовые. Делаем вывод: качество брендовой одежды держится на высоте!
  • Миф - одежда из китайских интернет магазинов ничуть не хуже брендов. Чтобы понять, что это утверждение полная ложь, достаточно посмотреть на фотографии вещей, которые люди получили! А вот у нас в магазине, например, довольные покупательницы хвалятся своими обновками - шикарными вечерними платьями jovani 7757, jovani 4247 и другими нарядами от известных. Реальность - настоящая вещь радует и сидит отлично, а подделка - это выброшенные деньги.