В старших классах девочкам совсем не хочется быть "серой массой", а хочется выделиться, стать оригинальной, единственной и неповторимой. Но школьный дресс-код очень строг, как тут показать себя?

  • Черно-белое кино. Белая блузка и черная юбка - это классика жанра, и эта классика может быть очень стильной и даже чуть-чуть сексуальной! Нет, не нужно глубокого декольте и мини, достаточно нежного шелка и летящего плиссе. Классная дорогая ткань белой шелковой блузки так обрисует грудь, что дополнительных акцентов на ней не понадобится! Школьная юбка в складку всегда была невероятно привлекательной ... для парней. Они не смогут оторвать взгляда от заманчивого колыхания плиссе, то есть, от ваших бедер. 
  • Строгое платье. Платье для старших классов нужно выбирать только в хороших магазинах. Дешевая модель не выдержит каждодневной носки, а бесформенный силуэт не расскажет о вас ничего хорошего. Строгое классическое платье из высококачественной ткани - это стиль, это показатель безупречного вкуса и, как следствие, безусловное внимание со стороны одноклассников.

После линейки 1 сентября стоит организовать вечеринку для одноклассников и отметить наступление нового учебного года. Поделитесь впечатлениями от летнего отдыха, пообщайтесь с друзьями и покажите свои потрясающие обновки! Самое время похвалиться роскошными платьями Sherri Hill 21215 и Jovani 9543, ведь это по-настоящему суперские наряды, жаль, что их нельзя надеть в школу.