Выпускной… Сколько романтических надежд связывает с этим днем каждая девушка! Прощаясь со школой, мы прощаемся с детством, - впереди новый этап жизненного пути, полный новых людей, приключений и открытий, а сейчас – бал! И на этом балу ты просто обязана быть королевой.
Чтобы сделаться по-настоящему неотразимой, мало приобрести просто дорогое модное платье. Оно должно стать продолжением тебя во всех смыслах, подчеркивая и выделяя все достоинства и деликатно скрывая недостатки – да-да, у королев они также встречаются.


Ниже мы разберем основные фасоны и актуальные цвета, дабы помочь тебе в выборе платья на выпускной 2013, в котором именно ты сможешь раскрыться в полной мере, ловя восторженные взгляды молодых людей и вызывая зависть подруг.


Многие даже не догадываются, что цвета, в которых выполнены их наряды, могут рассказать о них куда больше, чем кажется на первый взгляд. Не случайно в рамках практики фен-шуй так много внимания уделяется именно этому аспекту. Цвет платья должен соответствовать натуре и темпераменту его обладательницы, только тогда ее звезда будет ослепительно сиять везде, где бы она ни появилась. Не важно, что это будет – фуксия, названная в честь цветка, чей нектар служит пищей маленьким юрким птичкам колибри, которая прекрасно подойдет для такой же жизнерадостной и немного легкомысленной юной особы, красный цвет, характерный для напористых страстных натур, или более спокойный персиковый оттенок, сочетающий в себе романтичность и стремление к внутренней и внешней гармонии. Цвет – это именно тот инструмент, который в полной мере способен раскрыть не только внешние, но и внутренние достоинства.


Если говорить о наиболее популярных фасонах, то эксклюзивные вечерние платья из шифона, выполненные в стиле ампир, можно считать универсальными. Своей легкостью, граничащей с прозрачностью, они отсылают нас во времена античности, когда культ красоты человеческого тела был ничуть не менее значимым, чем поклонение богам. Вообще же ампир считается одним из королевских стилей. Отсылая нас во времена древних империй, где знать не скупилась на золото и драгоценные камни при отделке праздничных нарядов, он олицетворяет истинное величие и щедрость настоящих королей… и королев.


Если хочется чего-то более современного и оригинального, отлично подойдет сочетание облегающего топа и юбки-клеш. Такое платье отлично подчеркнет все достоинства фигуры, а отделка крупными сверкающими камнями вкупе с вызывающим вырезом на лифе придадут дополнительный шарм, а расклешенный низ сделает обладательницу такого наряда подобной комете, стремительно проносящейся по небосводу, заставляя всех присутствующих оборачиваться вслед. Именно такой фасон является самым модным трендом 2013 года.


Самым смелым стоит обратить внимание на так называемые коктейльные платья. Возникшие в разгар сухого закона в США, они изначально предназначались для мероприятий, на которых подавались запрещенные в то время напитки – им они и обязаны своим названием. Лаконичное на первый взгляд, будучи грамотно подобранным, такое платье может стать поистине роскошным нарядом, олицетворяя собой свободу выбора и разумную раскрепощенность.


Наш магазин платьев на выпускной готов предложить широчайший ассортимент эксклюзивных решений, среди которых каждая способна увидеть что-то идеально подходящее именно ей. Если же после всего прочитанного у тебя остались вопросы, достаточно просто позвонить по указанному номеру или отправить письмо на адрес электронной почты. Мы искренне верим, что именно ты способна стать настоящей королевой выпускного бала, а наша задача – оказать тебе в этом посильную помощь.

 

Рекомендуемые модели в нашем магазине

jovani 7506
Jovani 5465
Jovani 944
Jovani 1560
Jovani 4247