Вы встретили свою вторую половинку и готовы прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь? И вы уже приняли решение официально соединить свои сердца? Но вам не стоит забывать и том, что помимо подачи заявления в ЗАГС, для того чтобы это событие стало шикарным и запоминающимся, необходимо всё предусмотреть и правильно организовать праздник - день своего бракосочетания. Но в предсвадебной суете и хлопотах вам некогда будет этим заниматься. Возникает вопрос: а что же собственно делать? Да ничего сложного. Просто выбрать устраивающее вас объявление из предложенных и позвонить. Всё. И вы сможете заниматься своими приготовлениями - выбирать свадебное платье или костюм, придумывать и писать пригласительные гостям (для этого, кстати, можно тоже нанять специальных людей).


И специалисты, занимающиеся проведением и организацией праздников, всё организуют для вас, естественно после непосредственного согласования нюансов с вами. Сюда относится и разнообразное меню с праздничным свадебным тортом, и музыкальное сопровождение, и место проведения самого торжества, и флористы, и свадебные шарики и даже воплощение в жизнь фантазий жениха и невесты. А как же без тамады- все этим займутся нанятые вами организаторы праздников. И уже по вашему желанию и возможностям могут быть специально приглашены артисты, которые развлекут ваших многочисленных гостей и не дадут им скучать. Может кто-то и посчитает артистов лишними, но помните - такое событие РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ и оно должно запомниться и вам и, конечно же, вашим гостям. И именно поэтому ваш праздник должен быть самым лучшим, а для этого можно раз и отдать лишнюю копеечку.


А еще, кстати, не забудьте про профессионального фотографа и видео оператора- такое событие нужно обязательно запечатлеть для потомков или хотя бы своих будущих детей.
И вот уже когда гости подустанут, довольные и захмелевшие начнут собираться разбредаться по домам, для них можно организовать (в первую очередь конечно же для жениха и невесты) свадебный фейерверк, по вашему вкусу.