Лето в городе - напряженная и даже немного нервная пора для работающей девушки. Воспоминания о море, жарком солнце и желтом песке тянут за собой беспокойные мысли о фигуре! Как же подойти к отпуску в достойной форме? Далеко не все женщины могут выделить хотя бы час из своего драгоценного времени на занятия фитнесом. Именно для них мы нашли несколько предельно простых способов:

 

  1. Первый и самый доступный - это банальная ходьба, заниматься которой можно и нужно каждый день. Что может быть проще, чем пройти 3-4 остановки пешком? Упакуйте туфли на каблуках и положите их в рюкзачок или лучше оставьте на работе. Возьмите пример с европейских и американских барышень, которые с удовольствием ходят по городу в удобных кроссовках! Если вам трудно сразу пройти несколько километров, начните гулять в парке с родными или подругами.
  2. Летние выходные деньки - самое время для активного отдыха. Лучше выбраться за город уже в пятницу вечером, чтобы уже в субботу утром отправиться на пляж. Не ленитесь, лежа часами под зонтиком! Плавайте, перебрасывайтесь мячом, включитесь в игру с детьми. Чтобы не было соблазна съесть что-то вредное, берите с собой только свежие фрукты и овощи и больше чистой воды.
  3. Если же погода не радует солнцем и дожди нарушают ваши планы на выходные, посетите спа-салон с кедровой бочкой и примите сеанс антицеллюлитного массажа. Такой отдых восстановит силы и самым положительным образом скажется на фигуре!