Не бойтесь свадебных хлопот, они - тоже праздник и радость для жениха и невесты! Занимаясь организацией свадьбы, вы можете отлично развлечься: поучаствовать в розыгрыше призов, получить мастер-класс стилиста-парикмахера и визажиста, побеседовать с профессиональным фотографом!

Все это и еще множество полезного вы найдете на Свадебных выставках Санкт-Петербурга. С 7-го по 9-е февраля распахнет двери "Фабрика Праздников: Свадьба" в ВК Ленэкспо. Посетив все интереснейшие мероприятия выставки и выбрав все необходимое, вы сможете организовать самую фееричную свадьбу уже на следующий день! А выставка-ярмарка "В центре свадебных скидок" на Лермонтовском проезде проходит каждый месяц, ближайшие даты: 22 февраля, 23 марта и 19 апреля. Вас ждут большие и очень приятные скидки!

Наш салон показывает на этих выставках свои самые лучшие, самые великолепные и роскошные платья для очаровательных невест, прелестных подружек и элегантных мам счастливых молодоженов. Приходите все вместе, ведь это так весело - крутиться с подружками перед зеркалом! Или по отдельности, чтобы никто не знал, какое потрясающе прекрасное платье вы наденете на торжество! Мы, в свою очередь, гарантируем, что вы найдете свое единственное и неповторимое платье и, что не менее приятно, со значительной скидкой!

Не просто белые, а белоснежные как падающие кристаллики льда. Не просто вышивка, а ажурное произведение искусства. Не просто пышная юбка, а облачко легчайшего тюля. Не рядовые модели, а эксклюзивные шикарные наряды. Не просто цвет, а квинтэссенция сочности, чистоты и неземной прелести. Мы везем на свадебные выставки не просто вечерние платья, а вашу сокровенную мечту, волшебную сказку и настоящие наряды "как с обложки" глянцевого журнала! Вы можете примерить их все, ведь только так можно понять, какой из этих замечательных нарядов ваш.

На свадебных выставках плохие приметы не действуют! Вы можете постоянно ощущать поддержку будущего мужа, даже при выборе свадебного платья. Мы гарантируем: все будет хорошо!

Атмосфера радости и праздника, царящие на свадебных выставках, действуют расслабляюще даже на замороченных заботами родителей жениха и невесты. Они быстро убеждаются, что здесь есть все, что они так долго искали, а реальная экономия позволяет устроить незапланированный праздник для всей семьи! Посмотрите, какие шикарные торты! Как же невзять по кусочку?! А почему бы не поозорничать и не приобрести короткие пышные ангельски милые платьица и не продефилировать в них с подружками по выставке? А оператор запечатлеет на видео то, как весело вы готовились к свадьбе! Выбор торта и ведущего, букета невесты и зала для застолья, обсуждение меню и развлечений - все это увлекательно и захватывающе, если проходит на свадебной выставке!

Пожалуй, вас может так увлечь сам процесс подготовки к свадьбе, что время выставки покажется слишком коротким! Приходите еще! Приходите и после свадьбы! Приходите с друзьями! И не забывайте о наших картах постоянного клиента, ведь шикарное коктейльное платье никогда не будет лишним!