Июнь - это самое начало лета, свежие цвета, благоухающие ароматы и прелестные выпускницы! Для девушки выпускной бал становится первым грандиозным событием во взрослой жизни. А самым главным аксессуаром этого фееричного праздника является стильное, особенное, волшебное платье на выпускной!

Удачный выбор этого наряда - это гарантия отличного настроения и гордой посадки головы на весь вечер. Что же предлагают магазины юным прелестницам?

Во-первых, это изящное миниатюрное коктейльное платье самых разных цветов и даже с принтами! Такой наряд подойдет девушке с небольшим размером. Покрой платья должен быть классическим, без излишних объемных декоративных деталей, а ткань - дорогой, качественной и хорошо держащей форму. Выпускница может остановиться на любом чистом сочном цвете, избегать нужно только размытых невнятных оттенков. Для выпускного торжества подойдет даже little black dress с умело подобранными аксессуарами!

Во-вторых, школьницам нужно обратить внимание на пышные юбки солнце-клеш с множеством тюлевых подъюбников. Такая модель платья изумительно выглядит в танце! Соответственно, и выпускницу с летящей в счастливое будущее юбкой не оставит без внимания противоположный пол! Если верх выпускного платья с расклешенным низом будет выполнен в минималистическом стиле, то фигурка визуально будет смотреться хрупкой и трогательной. Конечно же, выбирать нужно качественные наряды, сшитые мастерами своего дела, дешевая вещь с рынка не сделает выпускной бал волшебным!

 

В-третьих, нельзя обойти стороной длинные роскошные платья Диснеевских Принцесс! Как показывает практика, такие модели являются самыми востребованными, ведь только они способны превратить выпускной вечер в школе в сказочную феерию. Шелковые струящиеся прохладные потоки или нежные шифоновые воздушные облака, пышный тюль или эластичный креп "в облипку", потрясающие резные кружева или мерцающий атлас - сложно выбрать что-то одно!

Милым выпускницам стоит примерить длинное платье в стиле ампир с шикарным расшитым поясом и прелестной драпировкой лифа. А как пропустить Русалочку с силуэтом, сводящим с ума всех мужчин без исключения! Шлейфы и декольте, вырезы и разрезы, кружева и жемчуг, плиссе и жатка... Если вам предстоит выбрать самое лучшее платье для выпускного бала, нужно прежде всего найти место, где есть это всё! Только в этом случае вы будете уверены, что сделали максимум для того, чтобы быть счастливой в этот вечер!