Модницы всего мира с нетерпением ждут презентаций новых коллекций весна-лето 2015года. Модный дом вечерних платьев Tarik Ediz уже не первый год восхищает и не оставляет равнодушными красавиц России. И конечно же коллекция вечерних и коктейльных платьев 2015 года стала модным событием. Впервые мы смогли увидеть такую линейку классических черных коктейльных платьев. Элегентный силует, классическая длинна и висхитительные детали из уникального дизанерского кружева и ручной вышивки - лаконично, стильно и безупречно!
Уже сейчас в интернет-магазине ESDRESS вы можете просмотреть всю коллекцию вечерних платьев Tarik Ediz. Эти платья не оставят равнодушным ни одну девушку. Нежные оттенки мяты, солнечные песочные нотки и насыщенные оранжевые цвета - просто захватывает дух. Дизайнеры Tarik Ediz уделили большое внимание деталям - сначало мы видим плетье с искрометной ручной вышивкой на лифе и плечах и подолом из стуящегося атласа и уже в следующий миг раскрывается главный секрет - этот элемент с вышивком можно снять и уже продолжить вечер нежном, сдержаном, однотонном платье впол.
Tarik Ediz презентовали в этом году свою коллекцию Couture 2015 - роскошные, головокружительные образы. Это вечерние платья в которых воплощены мечты всех модниц мира!
ESDRESS - официальный интерент-магазин, оптовый и розничный ретейлер в России!