Свадьба - немаловажное событие, значимая веха на жизненном пути человека. Астрологи настоятельно советуют серьезно подойти к проблеме выбора даты церемонии.

С давних времен самым богатым на свадьбы месяцем является август. Так повелось из-за чисто практических соображений: дождей в августе мало, фруктов и овощей много. То есть, денег в свадьбу придется вкладывать не так много!

Но и с астрологической точки зрения август благоприятен для создания новой семьи. Молодой августовской семье звездами обещана долгая и богатая жизнь.

Солнечный праздник

Начало и середина августа облагодетельствованы покровительством нашего могущественного светила - Солнца. Союзы, заключенные в это время, получаются плодородными во всем: в плане продолжения рода, в творческой реализации, в денежном отношении. Первые солнечные декады августа предполагают пышную запоминающуюся церемонию, только тогда светило одарит и вас своей милостью! Веселье, шутки, виноградное вино и восхитительная невеста, например в шикарном платье Tarik Ediz G1104.

Покровительство Меркурия

Третья декада жаркого августа отдана общительному и любознательному Меркурию. Астрологи советуют пригласить на церемонию бракосочетания как можно больше интересных людей. После свадьбы желательно организовать путешествие или же провести церемонию прямо на курорте по местным обычаям. Поразите гостей необычным, стильным и невероятно женственным нарядом невесты, для этого идеально платье Tarik Ediz G1018!