В Торговом Мире «Светлановский» состоялся «FashionPhotoDay»

 

ТМ «Светлановский» устроил праздник красоты для прекрасных дам  - фотодень, прошедший 11 августа. Замечательный фотопроект запомнился всем – и организаторам, и участницам!

К участию в фотопроекте были приглашены посетители торгового центра, совершившие покупки: им были вручены пригласительные билеты на мероприятие.

И вот наступил день сюрпризов: были приглашены известные стилисты и визажисты, которые на глазах преображали каждую гостью, подчеркивая все ее достоинства. Великолепная прическа и профессиональный макияж уже поднимают настроение, но этим дело не ограничилось!

Девушкам выпала уникальная возможность ощутить себя Золушкой, женщиной-вамп, кокеткой, королевой. Создать образы удалось с помощью вечерних и коктейльных платьев, предоставленных бутиком ESDRESS. В нарядах от таких известных дизайнеров как Jovani, Tarik Ediz, Sherri Hill каждая из приглашенных почувствовала себя великолепной и неотразимой.

Красоту нужно запечатлевать, поэтому для всех была организована фотосессия! Профессиональные фотографы помогли гостьям праздника  «вжиться в роль» и показать себя с наилучшей стороны.

«FashionPhotoDay» подарил море положительных эмоций! Улыбки, возгласы удивления, отличное настроение – вот что принес фотодень в ТМ «Светлановский»!